БФ «Шанс на Жизнь»
Алексей Заозерский
9 ЛЕТ, Россия, альвеолярная рабдомиосаркома
Алёша из холодного города Северодвинск отчаянно пытается выжить, у него альвеолярная рабдомиосаркома.

В сентябре 2021 года Алеша получил травму бедра. Маме решил не говорить, он всегда старается беречь маму и не тревожить лишний раз. Но на месте травмы появилось уплотнение, тогда и рассказал маме. Рентген ничего не показал, ребенка направили к хирургу и онкологу. Но онколог был в отпуске, а хирург ничего страшного не увидел. Через неделю УЗИ показало резкий рост опухоли. Тогда и заговорили про страшную саркому.
Позже Лене поставили диагноз - Альвеолярная рабдомиосаркома латеральной широкой мышцы бедра (РАК).
Ампутация и смерть – это то, от чего мальчика спасают сейчас в Израиле в больнице Ихилов.
Лечение очень срочное, его нельзя останавливать. Но для этого маме нужно срочно оплатить счета клиники. Мама одна воспитывает 2 сыновей. До болезни сына работала маляром, сейчас всё её время занимает уход за сыном. Она в отчаянии и не знает, где взять денег на лечение сына. Каждая ваша посильная помощь могут решить судьбу её сына. Помогите Алёше выжить!
О фонде
Благотворительный фонд «Шанс на жизнь - помощь больным детям» (регистрационный номер 580617918), существует в Израиле с 2015 года.
Основная миссия фонда: поддержка детей с онко-гематологическими заболеваниями, которые приехали из стран бывшего СНГ на лечение.
Присоединиться к команде
Наша команда складывается из абсолютно разных людей,
возможно, нам не хватает именно тебя
Made on
Tilda